Los 1517
Deckeldose mit Spielsteinen und Golddekor von Drachen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 19. Jh.B. 36 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1970er und 1980er Jahren erworben
Ein Fuß verloren, Deckel nicht passend, minim. berieben